Привет! Да, в принципе, можно
установить два 3-метровых окна на 6-метровом балконе, но важно учитывать несколько нюансов. Открывать такие большие окна действительно может быть сложно, поэтому лучше выбрать конструкции с механизмами, облегчающими открытие. Что касается безопасности, большее окно может требовать более надежного крепления, поэтому стоит обратить внимание на качественные профили и установку. В этом плане 4 окна по 1.5 метра могут быть более устойчивыми и легче открываться. Рекомендую проконсультироваться со специалистами, чтобы выбрать оптимальный вариант для вашего балкона.
Пришел черед менять окна на балконе.
балкон - 6 метров.
у 90% подобных балконов это обычно 4 2хстворчатых пластиковых окна (т.е. получается 8 окон)
А можно ли поставить 2 больших 3х метровых?
правда сразу стают вопросы
1)а как их открывать такие огромные))
2)безопасно ли это? думаю все же 4 1.5 метровых окна лучше будут держаться, чем 2 3х метровых. типа они сами по себе легче и надежнее фиксируются