Где покупать хамбакеры для мультимензурной гитары?

Линдел ъ Ученик (125), на голосовании 3 месяца назад
У меня гитара inspector emperor. На ней стоят звучки фокин. Они хорошие, за свои деньги. Но хотелось бы поставить что-нибудь хорошее не за свои деньги, а в принципе хорошее. Однако, нигде не могу найти скосых датчиков. Что делать, где искать?
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (144986) 5 месяцев назад
Поиск хамбакеров для мультимензурной гитары может быть наиболее успешным в музыкальных магазинах или онлайн магазинах, специализирующихся на гитарных компонентах и аксессуарах.
Линдел ъУченик (125) 5 месяцев назад
Оноайн смотрел уже на струнки ру, в музторге, скиф мьюзик.. Нашел только один датчик для мультимензуры, да он на восьмиструнку
Алексей Сергеев Ученик (192) 1 месяц назад
Мучаюсь тем же вопросом... похоже только переставлением катушек от обычных на основания с косых