Представьте, вы проснулись утром, а по телевизору информация -"Наш Национальный Лидер ушёл в отставку"! Ваша реакция?

Старый Капрал Просветленный (47617), открыт 2 дня назад
23 ответа
Андрей Искусственный Интеллект (124055) 2 дня назад
Сразу возникнет вопрос
Интересно, сам ушёл или его увели?
Психолох Просветленный (33495) 2 дня назад
Хорошо ему, что не посадили и не убили!)
Фил Искусственный Интеллект (168990) 2 дня назад
.
Ev FedОракул (67054) 2 дня назад
Дождёмся ,да и ты тоже ,это ты тут его от своей злой завести такое вбрасываешь ,а на самом деле спишь и видишь как этот кровосос уйдёт в мир иной
Фил Искусственный Интеллект (168990) Ev Fed, удачи в ожидании дитятко
ВАСИЛИВАНЫЧ Оракул (51395) 2 дня назад
Перекрещусь хоть в бога не верю.
Но потом придёт осознание того что поставят другого, не лучше, а скорее всего хуже.
Поэтому должен быть крах режима и люстрация, а не отставка
Ev Fed Оракул (67054) 2 дня назад
НЕ поверю ,Если отдал концы то вполне будет праздник на нашей всей улице .а ушёл в отставку сам -ОН да никогда он не уйдёт ,
Артур А Гуру (3629) 2 дня назад
Хакеры сломали эфир.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (630292) 2 дня назад
Наша реакция такая что либо это провокация либо фейк. Вождь нации это пожизненное звание. И никаких отставок быть не может.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (427083) 2 дня назад
Мат. По тому, что это либо лажа . либо он оказался предателем
ХрюрикИскусственный Интеллект (184050) 2 дня назад
Жека, накуя ты с железки то ушел, без тебя там составы под откос уходят.
Протон Нейтроныч Оракул (83764) 2 дня назад
Это голубая пендосовская мечта))) Хрен им.
Искусственный Интеллект (311856) 2 дня назад
вопрос из разряда - что будет если...
ответ подразумевает написать любую дичь ,которая сбредёт в голову...
но утром я ну никак не включаю телевизор... значит просто пойду попью кофе,выкурю сигу и поеду на смену...
и буду сожалеть,что наконецто по пиндосам влупили ракетой и больше сонного джо я не увижу
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (135475) 2 дня назад
Было уже такое...
А потом по телевизору "Лебединое озеро" покажут.
Моя реакция? Пойду на улицу смотреть на танки. Опять...
Рашид Изимов Искусственный Интеллект (175753) 2 дня назад
Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась, -
Вместо чтоб поесть, помыться,
Уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экрана собралась.
Говорил, ломая руки,
Краснобай и баламут
Все мозги разбил на части,
Все извилины заплел –
И кремлевские власти
Колют нам второй укол.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (193256) 2 дня назад
Обрадуюсь, за вас, наконец-то укры избавятся от нелегитимного паразита.
Сексуальный христианин Оракул (85830) 2 дня назад
Буду следить, что будет делать Мишутка на его посту.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (225672) 2 дня назад
Очень расстроюсь. Хотелось бы другого ухода......