Пойдете ли вы защищать КНДР, если Ким, который Ын, решит провести операцию по демилитаризации Южной Кореи?)))

Подсолнуховый монстр Знаток (331), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
alex . Гуру (2737) 2 дня назад
до магазина бы дойти за хлебом
Остальные ответы
Алексей Скороваров Высший разум (256046) 2 дня назад
У КНДР своего мобрезерва хватает. Если такое случится, то помощь Киму будет выражаться в поставках средств доставки тепла и света. ))
Конрад Ройтов Оракул (83255) 2 дня назад
От Кимов КНДР северокорейцы должны сами защитить. Либо и дальше пусть живут, как жили. А рыпнутся на юг - получат по зубам.
Луч света в темном царстве Оракул (97713) 2 дня назад
Никуда мне не тарахтела эта КНДР и этот жирный тиран Ын
пилот во времени Искусственный Интеллект (151999) 2 дня назад
Защищать страну с 1.5 миллионной армией и 4-мя млн.опытных резервистов?) У них в армии служат не как у нас=трясутся год прослужить.-служат 5-8 лет)
Мореход Искусственный Интеллект (577584) 2 дня назад
У них армия в три раза больше чем в России
Proximus Ctntavr Оракул (63037) 2 дня назад
Нет! Мы пока не поехали чердаком!
R A Оракул (51927) 2 дня назад
Нах он кому нужен)