Вода или компот?

User User Ученик (90), открыт 3 дня назад
Что лучше выбрать вода или компот?
17 ответов
Dima Tishin Мастер (1899) 3 дня назад
Водичка. Cumпот на десертик
Double Интеллектуал Гуру (2818) 3 дня назад
в компоте есть вода, а в воде компота нету, разумеется компот
Марбас Мастер (1581) 3 дня назад
Я выбираю пиво, программист из москвы выбирают кончу своего соседа
Axim Гуру (3983) 3 дня назад
И никто даже про камшот не написал, странно
Ну, компот лучше воды, а вообще - морс)
vi vslts Профи (767) 3 дня назад
вода
компотом не очень напьёшься, а водой - определённо да. даже если её в маленьком кол-ве, то она будет всё равно лучше компота. ну а если вообще, то тоже вода (просто я её больше люблю)