Мне 10 лет в апреле 11,но мне нужны деньги и мама не дает что делать?(даже если прибраться дома)

Дарина Алексеевна Ученик (61), открыт 3 дня назад
7 ответов
SneOps Знаток (405) 3 дня назад
Чисти фары возле тц
Кирачка Родная Ученик (145) 3 дня назад
Если в тц есть парфюмерный магазин, бутик, то подойди и спроси нужен ли промоутер,чтобы раздавать блоттеры, в основном не спрашивают возраст в таких бутиках
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220754) 1 день назад
Собачки есть в вашем доме? Выгуливать их, за денежки. Можно у ТЦ раздавать рекламки.Платят. Собирать ягоды и грибы. Сдавать картон, металл. Кто хочет, те дети зарабатывают.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (154278) 1 день назад
Попросить деньги на карманные расходы или говорить, что тебе надо купить. Тоже вариант
Сигизмунд Швеллер Оракул (51020) 1 день назад
За прибраться дома тебя кормят,одевают и инет оплачивают. Какие тебе ещё нахрен деньги?