Девочка хочет ко мне

рыбий жир Ученик (78), на голосовании 3 месяца назад
на коленки, что делать?
Голосование за лучший ответ
Лягушка Хз Профи (939) 5 месяцев назад
Знакомая девчонка?
рыбий жирУченик (78) 5 месяцев назад
ага
Лягушка ХзПрофи (939) 5 месяцев назад
Сколько тебе лет и сколько ей?
Марина не важно Искусственный Интеллект (129582) 5 месяцев назад
совсем что ли она сначала на коленки. потом на шею. будешь работать на ее хотелки на трех работах. потом она отожмет у тебя квартиру машину и почку. нафиг . лучше сам кому нибудь присядь
рыбий жирУченик (78) 5 месяцев назад
я женится не собираюсь ) нельзя
Марина не важно Искусственный Интеллект (129582) рыбий жир, ты просто еще не знаешь. что можно и ты хочешь )))