Шольц заявил, что Германия не вернётся к «старым Добрым» временам ! Это с какого Перепуга ? См. вн

Файтинг Фалкон Просветленный (36752), закрыт 2 дня назад
и если надо Повторим ! ...
Лучший ответ
Спутник Искусственный Интеллект (196046) 2 дня назад
Значит, вернётся к старым злым временам для себя.
Остальные ответы
Игорь Новиков Оракул (61972) 2 дня назад
за сколько миллионов жизней хочешь повторить? в рф демографическая яма еще с той германской войны не затянулась, у русских не затянется уже. повторяла х..в!
Александр Просветленный (43537) 2 дня назад
Красный флаг? почему не чёрнобелый? смешно
Mike SuperB, deModeratorИскусственный Интеллект (176512) 2 дня назад
тяжко вам будет оцвеченные фильмы смотреть, тяжко...
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (176512) 2 дня назад
Шольцевская Германия, как и гитлеровская, не вернётся. Но гитлеры и шольцы приходят и уходят... дальше – копирайт от Сталина.
Сергей Гальчанский Просветленный (36082) 2 дня назад
еды в миске все меньше ,крыс все больше ,ну и по логисте так оно и есть
Протон Нейтроныч Оракул (83764) 2 дня назад
У Олуха в приоритете возрождение вермахта. Чем он сейчас и занимаеццо. И немцев забреет... всех.