Москалькова заявила: Приезжающим мигрантам должно быть Достойное проживание ! и Амнистия которых выдворили ? См. вн

Файтинг Фалкон Просветленный (36752), закрыт 2 дня назад
Все по Понятиям ?
Лучший ответ
Луч света в темном царстве Оракул (97713) 2 дня назад
Когда уже у коренных граждан будет достойное проживание, а не у всяких зверьков? ?
Остальные ответы
Впечатлительная Натура Просветленный (26700) 2 дня назад
А про частные коммерческие структуры, которые по ГЧП-контрактам нанимают нелегальных мигрантов, Москальковой никто не удосужился рассказать?
Владислав Просветленный (34329) 2 дня назад
Пусть зарегистрирует у себя дома с десяток. Думаю будет достойное проживание