Сегодня будут первые дебаты Байдена и Трампа в 17.00. Будете смотреть?

Костя Файзулин Ученик (24), открыт 2 дня назад
11 ответов
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (630310) 2 дня назад
Дебаты это слово не русское и неприличное
Boris SudakovПросветленный (22007) 2 дня назад
Байден и Трамп - фамилии американские.
17.00 - цифры арабские (на самом деле - индийские)
Да и вообще, весь текст записан кириллицей, то есть буквами, которые адаптировал из греческих греческие же монахи Кирилл и Мефодий.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (630310) Boris Sudakov, Байден и трамп это не Кирилл и мефодий
Андраник Арзуманов Профи (887) 2 дня назад
Трамп будет делать с этим путем
incognitus Просветленный (34827) 2 дня назад
Сдались они мне оба , мне ещё поливать нужно, вот это дело.?
Луч света в темном царстве Оракул (97713) 2 дня назад
Неохота смотреть пукание мухоморов. Хотя может все - таки глянуть?
Ev Fed Оракул (67054) 2 дня назад
Нет не буду ,мне не интересно что и где там мне интересно только то что тварит этот престарелый самодур в России ,в стране где живу я . Мне интересует народ России который допусткает гидель своих детей ,отцов ,мужей в Украине на которую напала моя страна
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (176521) 2 дня назад
У нас они в 3:30 утра будут. Вряд ли. На работу надо...
Спутник Искусственный Интеллект (196050) 2 дня назад
Нет, посмотрю завтра новости и, может, 60 минут вечером, покажут самое интересное.
Сергей Оракул (64085) 2 дня назад
Вот не верю я что они состоятся, что то должно случится что даст повод Байдену отменить дебаты.
dmitrij kruse Мастер (1636) 2 дня назад
Я отпросился с работы .конечно буду смотреть это очень важно.
Н. Н. Мастер (1721) 2 дня назад
17 часов--это в какой стране теперь татары поселись? ??
Костя ФайзулинУченик (24) 2 дня назад
В Москве. Я глава Центробанка, если что...