Здраствуйте, у меня такой вопрос к астрологам.

The Space Ученик (56), открыт 3 дня назад
Здраствуйте, у меня такой вопрос к астрологам. Я переежал в соседную страну на 2 месяца там жил, здесь замешан ли 9 дом есть ли связь 4 9 в этом случии?
5 ответов
Блонди Блюк Оракул (61003) 3 дня назад
2 месяца короткий срок, 4 дом может и не включиться. А 9-й работал.
Паша Алексеев Высший разум (368617) 3 дня назад
В любом случае должна быть... Либо в радиксе, либо в соляре/лунаре, транзитах и т.д., потому что все что происходит в нашей Жизни отражается и в карте...
The SpaceУченик (56) 3 дня назад
вы думаете что в натале есть свящь 4 и 9?
Паша Алексеев Высший разум (368617) The Space, есть золотое правило: на любое событие есть аспект, но не любой аспект провоцирует событие. Так что раз было событие, то как минимум есть один аспект-показатель на него...
Кастор Профи (634) 3 дня назад
Чаще всего есть связь 4 дома с 9 домом, может быть замешан и 3 дом. Нужно анализировать натальную карту и наложить транзиты, дирекции на неё в момент, когда был переезд
Светлана Астролог Профи (852) 3 дня назад
4/9, да. 9 дом без 4 - это не переезд, а просто поездка дальняя. Здесь важно то, что если у вас просто была дальняя поездка, а не эмиграция, то 9, если жить там собрались, то 4-9
The SpaceУченик (56) 3 дня назад
я планировал там жить не для туризма пошел
Светлана Астролог Профи (852) The Space, изначально нужно смотреть натал. Заложена ли там эмиграция, если нет, то не получится этот вариант (получится съездить, пожить немного и вернуться), если заложена, то уже смотреть когда - на какой прогностике переезжать лучше.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239528) 2 дня назад
Надо делать гороскоп переезда (локальный гороскоп) и там увидите как работают планеты на новом месте. А так поездка за границу - 9 дом.