Тарологи разложите пожалуйста чувства Дениса 27.03.2001 к Светлане 25.08.1997. спасибо!

Lisara Restall Знаток (307), открыт 3 дня назад
2 ответа
Далила Адэль Просветленный (26410) 3 дня назад
Он в энергиях карты отшельник, ушел в себя, свои мысли
Lisara RestallЗнаток (307) 3 дня назад
А что к ней испытывает?
cbj l oh Мастер (1946) 3 дня назад
В каких вы сейчас отношениях ? Карты показывают ,что на расстоянии друг от друга ,но у мужчины есть привязанность душевная к женщине
Lisara RestallЗнаток (307) 3 дня назад
Не общаемся. Что будет дальше?
cbj l oh Мастер (1946) Lisara Restall, в течении двух недель не вижу ,что что -то поменяется ,общения нет (