Какие именно аспекты в синастрии дают эмоциональное удовлетворение и катарсис?

Планета Планеты Ученик (9), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Кастор Профи (634) 3 дня назад
Гармоничные аспекты/соединение Лун, Луна + Венера и Плутон в аспектах к личным планетам (в особенности - Солнце, Луна и Венера) как катарсис, эмоциональный - Луна +/0 Плутон
Остальные ответы
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239528) 2 дня назад
Любовные гармоничные аспекты: Солнце, Марс Ж в аспектах к Луне и Венере М.