Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем ножу рукоятка?)

Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (262998), открыт 3 дня назад
Как хотите , так и отвечайте ))))
5 ответов
Ролик Мудрец (18005) 3 дня назад
Это предохранитель!
DemetriX Гений (73392) 3 дня назад
Рукоять – вся часть ножа, предназначенная для его удерживания кистью руки, с предохранительными элементами: накладками, череном, ограничителем, упорами, притинами (больстерами), тыльником, навершиями, крепежными элементами и т.д.