Что случилось в поездом "Воркута -- ...", почему он сошёл с рельсов?

Кончита Мира Ученик (63), открыт 2 дня назад
Дополнен 2 дня назад
Ханни Корнева приняла сибазон, а они - нетъ.
Дополнен 2 дня назад
Может остановитесь?
Дополнен 2 дня назад
Вам, наверное, нужна ваша Родина, культура, история, память?...
15 ответов
Впечатлительная Натура Просветленный (26700) 2 дня назад
Дождями насыпь размыло
Некто НиктоУченик (143) 2 дня назад
3.14здеж. Ее давно размыло, просто ремонтировать никому наыиг не надо. Как и печорский мост. Зато кто-то себе яхту купил
Олег Амстел Мастер (1989) 2 дня назад
Может быть опять будет вся россия по очередным чушкам "скорбить"))) И портить экспириенс от черного яндекса 5 дней
Некто НиктоУченик (143) 2 дня назад
Слышь, чушка. Приезжай туда и скажи это родственникам погибших, скажм это на площади города, падаль
Андрей Искусственный Интеллект (124055) 2 дня назад
По официальной версии - размыло пути
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (193256) 2 дня назад
Посмотрите "Паровозик из Ромашково". Там очень убедительно показаны причины схода с рельсов.
https://yandex.ru/video/preview/3769080497528291006
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (674207) 2 дня назад
... Новороссийск. Полотно размыло
Некто НиктоУченик (143) 2 дня назад
Ечли бы вовремя обслуживали - нихрена бы не размыло. А деньги на яхиы пустили, путейцев сократили. И только попроьуй мне что-нибудь написать, что это не так. Это уже не первый случай
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (176528) 2 дня назад
Ты где узнало про поезд? Там и сказано от чего.
Паха Просветленный (26503) 2 дня назад
Полотно ЖД, не выдерживает угольных нагрузок и методов его нынешней эксплуатации ....про тех ре монтирует ЖД , даже говорить не хочется ((
Оч чёрная кошкаВысший разум (426673) 2 дня назад
там наводнение было на сколько я поняла. Это последствия.
Некто Никто Ученик (143) Оч чёрная кошка, там такие наводнения каждый год. Зима 8 месяцев, снег начинает активно таять к июне, потом еще с урала течёт. Просто обслуживать надо вовремя. Всех оптимизаторов под суд, яхты изъять
Паха Просветленный (26503) 2 дня назад
Я вас умоляю ....поинтересуйтесь для начала , как строиться ,ЖД.насыпь ....по требованиям ....кстати , даже если было наводнение - почему ЖД.дорогу не перекрыли для пассажирских составов ? Ведь ,забота о человеке в нашей стране на месте 1 ((
Хрюрик Искусственный Интеллект (184059) 2 дня назад
Видимо насыпь для путей выполняла роль дамбы.
Valery Garanzha Оракул (67179) 2 дня назад
в америке ежедневно валяется парочка составов, они не ноют, а ты разнылся ни с чего...
Оч чёрная кошка Высший разум (426673) 2 дня назад
Новости смотрите. Иногда полезно)))))
Лесник Просветленный (36909) 2 дня назад
Насыпь под шпалами размыло. Удивляюсь, как так,что не проверяли дорогу? поезда пускают: авось пронесёт?
Некто Никто Ученик (143) 2 дня назад
Деньги украли, оптимизаторы оптимизировали проверяющих. Все как обычно
Rider64RUS Искусственный Интеллект (109966) 1 день назад
Школота решила "родить" глупость и включила дурика?