Какие есть указания на то что человек поступит в учебное заведение в гороскопе соляра?

oliwwe cos Ученик (10), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Кастор Профи (634) 3 дня назад
Это могут быть разные показатели, нужно анализировать конкретный соляр.

Например, 9 дом соляра ложится на 3 дом радикса / асц соляра в 9-м доме радикса (выраженная тема в году - получение высшего образования) при наличии там гармоничных и выраженных Солнца, Меркурия и Юпитера, связанных между друг другом.
Остальные ответы
Паша Алексеев Высший разум (368617) 3 дня назад
ВУЗ - 9-й дом, исследуйте его показатели: сильные и добрые помогут поступить, злые наоборот создадут трудности...

Можно еще овместить СО с радиксом и посмотерть там.
Сергей Искусственный Интеллект (123113) 3 дня назад
Гороскоп лишь потенциал, что человеку необходимо высшее образование, а вот поступит или нет, это зависит от человека, а не от гороскопа.
Светлана Астролог Профи (852) 3 дня назад
Один Соляр рассматривать не корректно. Важные события всегда должны отражаться в др. важных методах, например, в дирекциях, транзитах - в плюс к солярам. Если говорить про высшее образование, смотрим, 9 дом. Но показателей много, могут быть разные связи с 9, 3/9.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239528) 3 дня назад
Позитивные планеты в 9 доме в гармонии к Солнцу, Марсу, Луне.