За что был лишен звания Героя России подполковник Ирек Магасумов, получивший звезду героя от самого Путина?

Конрад Ройтов Оракул (83255), открыт 2 дня назад
10 ответов
Спутник Искусственный Интеллект (196050) 2 дня назад
Не знаю. А за что женщину - ветерана ВВС США убили в Капитолии в январе 2021 года?
Конрад РойтовОракул (83255) 2 дня назад
Вы еврей? Отвечаете вопросом на вопрос.
Спутник Искусственный Интеллект (196050) Конрад Ройтов, я исправил ответ, сначала утверждение, а потом вопрос. И да, я еврей в душЕ.
Враг будет разбит! Оракул (70504) 2 дня назад
Гражданин Эстонии, какое тебе дело до российских героев?
Андрей Искусственный Интеллект (124055) 2 дня назад
Идиотская практика - лишать наград.
Раз награду дали за поступок, который посчитали геройским, то этот поступок имеет место быть и если он оценён и материализован наградой, то лишение награды должно так же сопровождаться признанием того, что поступок, за который была дана награда, считается не геройским.
Оч чёрная кошкаВысший разум (426673) 2 дня назад
Правильная практика! Наградили - носи награду с честью, не пачкай преступлениями!
Андрей Искусственный Интеллект (124055) Оч чёрная кошка, Невозможно испачкать свой геройский поступок.
Оч чёрная кошка Высший разум (426673) 2 дня назад
В царское время ещё и званий бы лишили! В солдаты разжаловали.
Старый Лис Искусственный Интеллект (280042) 2 дня назад
ЗА убийство девушки вовремя пьянки ,когда обмывали звезду!
Читай СМИ!
Скрепа Патриотовна Ученик (242) 2 дня назад
Было бы за что - не лишили бы.
Антон ТимофеевУченик (94) 2 дня назад
Если не было бы за что - не лишили бы.
Скрепа Патриотовна Ученик (242) Антон Тимофеев, Нелогично.
Антон Тимофеев Ученик (94) 2 дня назад
Просто он оказался не очень зелёным вежливым человечком.