Ошибка при установке sony vegas 17

kyrlyk Ученик (224), открыт 2 дня назад
При установке пиратской версии сони вегаса (любого, менял репаки и версии) выскакивает данная ошибка
Так же при установке некоторых других приложений что с торрента что exe с браузера дропает такую же ошибку
Как ее решить?
Ошибка всегда начинается с C:/Program files и дальше файлы того приложения
От имени админа запускал установщики
1 ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (227111) 2 дня назад
А ОС у тебя 32 битная?
kyrlykУченик (224) 2 дня назад
x64, я проверял
Troll Killer Искусственный Интеллект (227111) kyrlyk, Как проверил?