Настройка Smart touchpad на MSI тачпад не видит MSI center и SteelSeries

- Ученик (96), открыт 2 дня назад
У меня ноутбук MSI Rider GE78 HX Smart touchpad так получилось что пришлось сносить предустановленную операционку, установлена была такая же Windows 11 все драйвера установил фирменные утилиты тоже но не работают почти все функции смарт тачпада, пишет установите MSI center или SteelSeries для включения этой функции, а они установлены все настройки перелопатил дрова все свежие подскажите как их настроить чтобы они увидели друг друга
0 ответов