Еда очень быстро портится в холодильнике.

kote564 / Профи (523), открыт 3 дня назад
Около недели назад начались странности с холодильником: еда в нем очень быстро портится. Еще вчера привезли шашлык, а от него уже дурно пахнет. Фрукты гниют очень быстро, варенье плесневеет, колбаса портится так как будто уже 2 недели лежит, хотя только вчера купили, позавчерашнее молоко киснет. Но в холодильнике все равно холодно. С морозильником такая же хрень... Что делать?
13 ответов
Bad Boy Искусственный Интеллект (215183) 3 дня назад
Думаешь это по интернету чинят? Вызови мастера
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (319731) 3 дня назад
Вымойте холодильник и включите его, чтобы морозил.
Choose Life Мастер (1899) 3 дня назад
Попробуй разморозить и чтоб постоял день - два,мне помогло
Андрей ТепляшинУченик (100) 3 дня назад
Здравствуйте! Простите, что влезаю в чужой вопрос, но очень интересно стало. А Вы правда били парней ногой по яйцам? Или для прикола проголосовали?
Choose Life Мастер (1899) Правда, я написала комментарий, мужика здорового с ног снесло от удара, я в шоке убежала потом, но на меня напали это было вынуждено
Екатерина Конакова Профи (703) 3 дня назад
Повысить регулятор холода . На 4-5 поставить
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (103288) 3 дня назад
Значит, недостаточно холода, нужно увеличить. Может, на холодильник падают солнечные лучи, в жару надо зашторивать окна и включать сплит.
noname Мыслитель (7944) 3 дня назад
Смотря какой холодильник, если обычный, то возможно фриона не хватает в трубках. Если ноуфрост, то может температурный режим плохо выставлен. У меня ноуфрост, но в жару мороженое в морозилке плавится и ягоды текут, хотя температура стоит на минимуме, а мясо норм заморожено.
Ateş Высший разум (245833) 3 дня назад
Может продукты некачественные стали брать - к примеру, по акции или со скидкой часто имеют пограничный срок годности.
Как вариант - в морозилке уже наморожена "шуба", вроде морозит, а толку нет.
Vera Vera Искусственный Интеллект (266848) 3 дня назад
вымой холодильник марлей смоченной в уксусно-содовой воде и потом положи на дверку таблетки активированного угля \ мой овощи и осушай прежде чем положить в холодильник
мясо лучше держать в металлической посуде
не покупай много продуктов
смахни пыль с задней стенки холодильника
Romzes Мастер (1518) 2 дня назад
Может включить его надо?
Галина А. Искусственный Интеллект (145116) 2 дня назад
Измерьте термометром температуру в холодильной камере. Чтобы продукты быстро не портились нужно от +2 до +6, ну или до +10 градусов. Если температура выше, нужно подрегулировать.