Т.е., возможности есть платить русским от 120 тыр, но привлекают мигрантов? ++

Олег Олегович Мастер (1721), открыт 2 дня назад
«Сделайте зарплату ₽120 тыс и пойдут русские — а мигрантов выгоните», — Бастрыкин
5 ответов
Пастух Мыслитель (6992) 2 дня назад
русских в утиль приговорили ,обезьяны лучше дрессировке поддаются..
Уж мы этих котов душили-душили!Просветленный (26544) 2 дня назад
а это боооольшая ошибка. обезьяны их сметут, ибо они сплочены и мотивированны.
ПастухМыслитель (6992) 2 дня назад
согласен...они уже вторым фронтом выступают внутри россии.
Артур АГуру (3635) 2 дня назад
Дрессировке поддаются русские, а не дикие азиаты.
Тем интересней интрига - зачем путин меняет рабов на непредсказуемых дикарей.

Или план очень хитрый или планировщики глупы.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (135753) 2 дня назад
мигранты нужны чтобы разбавлять кровь
Дмитрий СмирновОракул (80350) 2 дня назад
свою кровь разбавь
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (135753) Дмитрий Смирнов, да, она затхлая
Уж мы этих котов душили-душили! Просветленный (26544) 2 дня назад
Русским на СВО 200 т.р. платят!
Олег ОлеговичМастер (1721) 2 дня назад
При графике 8/5, выходные сб-вс. :))

На самом деле там график хуже чем на вахте. Так что выбор очевиден.
СветЛана Искусственный Интеллект (261400) 2 дня назад
На своей работе останусь , значит она будет от 500 тыр
Олег ОлеговичМастер (1721) 2 дня назад
А что, на Вашей работе вакантные места для мигрантов? ;)
СветЛана Искусственный Интеллект (261400) Олег Олегович, всех берут по их умениям и способностям
Луч света в темном царстве Оракул (97713) 2 дня назад
Никогда не сделают. Жадность - это главная скрепа российских бизнесменов