Если Вам предложат з-пл от 120 тыр, у Вас появится желание и умения пойти на стройку, дворником, ...? ++ ;)

Олег Олегович Мастер (1721), открыт 2 дня назад
«Сделайте зарплату ₽120 тыс и пойдут русские — а мигрантов выгоните», — Бастрыкин
Дополнен 2 дня назад
Поверьте, не каждому данО быть каменщиком, штукатуром, водителем!! Размер обещаемой з-пл тут мало повлияет, если стены будут пизанскими, а аварии - частыми.
7 ответов
QuBo Оракул (74400) 2 дня назад
Раз Бастрыкин просит, то пора... А то как запрокурорит всех... Сторожа и дворники позавидуют мёртвым.
Han Искусственный Интеллект (197015) 2 дня назад
На стройку дворником? возможно.
Но может тогда и программисту будут платить хотя бы столько?
Олег ОлеговичМастер (1721) 2 дня назад
Запятая вообще не заметна?
Han Искусственный Интеллект (197015) Олег Олегович, Заметна. Однако на стройку только дворником и смогу )))
Оч чёрная кошка Высший разум (426663) 2 дня назад
А вы считаете что дворник - пария в обществе? Подумайте как следует на что будут похожи города без этих незаметных людей: дворников, уборщиц, мусорщиков. Это они позволяют всем остальным нормально жить и работать.
Олег ОлеговичМастер (1721) 2 дня назад
"...а мигрантов выкинете"!! Он предлагает замусорить города?
Читайте внимательнее слова вопроса.
Оч чёрная кошка Высший разум (426663) Олег Олегович, )))) в советское время люди с высшим образованием очень часто работали дворниками. Вспомните Цоя-кочегара)))))))
Ev Fed Оракул (67054) 2 дня назад
У меня она выше почти в двое ,зачем мне дворником на стройке
Олег ОлеговичМастер (1721) 2 дня назад
Запятая вообще не заметна?
Артур А Гуру (3632) 2 дня назад
Я бы и за 30 согласился.
Как работают "строители" из азии я видел. На тридцать человек один с опытом работы. В раствор кладут только песок и воду, а цемент продают на сторону. Проведи пальцем между кирпичами, будет щель - высохший песок осыпется и вентиляция готова.
Сколько простоит дом построеный таджиками? Пока держат обои.
Луч света в темном царстве Оракул (97713) 2 дня назад
Люди не то что дворниками, говночистами побегут за 120 тысяч. И никакие муслимы и даром будут не нужны