Путин присвоил Зюганову звание героя труда

Андрей Искусственный Интеллект (124055), открыт 2 дня назад
А за какие такие труды он получил героя?
Что построил, или может дерево посадил?
13 ответов
Враг будет разбит! Оракул (70504) 2 дня назад
Тебе, свидомит, какое дело до этого?
Пастух Мыслитель (6992) 2 дня назад
за глубокое вылизывание ануса
Отец Алексий Искусственный Интеллект (129025) 2 дня назад
Этот, похоже, целый лес посадил?

Влад БогревГуру (3099) 2 дня назад
Интересно все эти медали и награды дали денег или привелегий? Звание героя дает ежемесячную плату.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (120462) 2 дня назад
Заслужино , не лез вперед батьки в пекло
Влад Богрев Гуру (3099) 2 дня назад
Пареньку 80 лет и выглядит отлично, да как так вообще, как дожил? Межет поделится секретом? Поздравляем с наградой. Может введет санитарный контроль за физикой (звуки, эмп, эми и т.д.) и в стране заработает 41 и 42 статья Конституции.
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (135120) 2 дня назад
Зю - это тот самый чувак, борец за права трудящихся, катающийся на майбахе в туфлях из крокодиловой кожи.
Да, да, это же он, выиграв у Ельцина вторые выборы, наплевав на волю народа, продал победу Ельцину, взяв мзду и отскочив в сторону.
А теперь он еще и герой труда.
Это просто позор какой то (напрашивается картинка с обескураженным Швондером)
Антисубординатор Просветленный (39339) 2 дня назад
Герой капитиалистического труда коммунист?
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (225672) 2 дня назад
За то, что верно прислуживает продажной воровской власти.
Варвара Краса Искусственный Интеллект (287540) 2 дня назад
очень смешно)) но задание либерды выполнил действительно хорошо, коммунистическое движение в России уничтожил полностью.
АнтисубординаторПросветленный (39339) 2 дня назад
Уже не марксист, но еще не капиталист?
ASPID Искусственный Интеллект (260714) 2 дня назад
Сейчас эти награды ничего не стоят. Наградили тока за то, что дожил до 80-ти.