Как и каким способом мне быстрее похудеть? Спасибо?

- Ученик (146), открыт 3 дня назад
Мария 26.04
На счёт дефицита и питания я всё понимаю, может быть какой то особый способ нужен чтобы быстрее дожать 2-3кг. Погадайте пожалуйста
6 ответов
Максим Коломеец Мастер (1458) 3 дня назад
Выкиньте дурь про дефицит питания . Спортзал вам в помощь . Много овощей и фруктов. Молоко, каши можете выкинуть в ведро
Адель Гасанова Просветленный (40766) 3 дня назад
На первом месте для решения вашей задачи стоит как ни странно качественный многочасовой сон, это основа,остальное можно скорректировать по желанию, да и то не обязательно, торты отложить разве что и фастфуд, если грешили таким.
ОНИКС Высший разум (1777749) 3 дня назад
диета магги ,до 10 кг в неделю , в интернете она есть . хорошо уходит вес особенно в первые две недели .
Iskarnder Высший разум (342427) 3 дня назад
влюбиться...и хотя бы раз в месяц заняться сексом...