Магасумов может попроситься на СВО, и снова стать героем?

Антон Тимофеев Ученик (94), открыт 2 дня назад
Госдума на пленарном заседании в третьем, окончательном чтении приняла закон, закрепляющий механизм освобождения от уголовной ответственности лиц, заключивших контракт о прохождении военной службы в Вооруженных силах (ВС) России в период специальной военной операции (СВО).
1 ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (286724) 2 дня назад
уголовников уже давным давно не призывают

это было в начале и не в армию. а в чвк
Антон ТимофеевУченик (94) 2 дня назад
Маньяк Юрий Гриценко по прозвищу Зеленоградский Чикатило ушел на СВО. Штурм Z.

Владимир Путин подписал Федеральный закон от 23 марта 2024 г. № 61-ФЗ, согласно которому военный контракт с Вооруженными Силами РФ в период мобилизации, военного положения или в военное время теперь могут заключать граждане, совершившие преступление и имеющие судимость.
https://www.garant.ru/news/1692519/