Холопов - заставляют- смотреть ЧМ по всем СМИ, чтобы они почувствовали, насколько они опущенные?

Эмма Ветерок Ученик (95), открыт 2 дня назад
Дополнен 2 дня назад
И что в сущности родиното у
Дополнен 2 дня назад
И что в сущности родины-то у них нет, какая разница?
7 ответов
Спутник Искусственный Интеллект (196046) 2 дня назад
Какой ЧМ? По футболу ЧЕ. Да и нас там нет, с чего такие выводы?
дядечка ванечка Мастер (1615) 2 дня назад
Да уж
Облажались с трансляцией
Loony Искусственный Интеллект (684393) 2 дня назад
"...Госканал «Матч ТВ» был вынужден транслировать игру Грузия — Португалия с задержкой в 30 секунд, чтобы не допустить оскорблений П***** в прямом эфире

Во время прошлой игры болельщики сборной Грузии выкрикивали знаменитую кричалку «**** — *****!», что случайно было показано по федеральному каналу. Позже «Матч» удалил этот фрагмент из записи трансляции и начал массово отправлять жалобы на каналы и ресурсы, который распространяли вырезанное видео...."
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (225672) 2 дня назад
А тебя, барана путинского, и заставлять смотреть лживое путинское геббельс-ТВ даже не надо. Сам , безмозглый, в телек пялишься.
ASPID Искусственный Интеллект (260714) 2 дня назад
Красивый футбол, кстати. Хорошо что наших не пустили. Зато не опозорились.
Cvthnm Nhrfv Мастер (1116) 2 дня назад
не знаю кого ты имел в виду под "холопами" очевидно тюрков,но вряд ли они смотрят футбол.
А русские все равно всегда болеют за чехов, исландцев, за кого угодно,напоминающего им себя больше чем сборная в которой нет ничего русского