Решила сходить на русскую адаптацию Хезерс в Питере. Вопрос: если мне 14,но возрастное ограничение 16+ пустят ли меня?

Люблю Бобриков Ученик (101), на голосовании 3 месяца назад
Решила сходить на русскую адаптацию Хезерс в Питере. Вопрос: если мне 14,но возрастное ограничение 16+ пустят ли меня? Хотя бы с запиской от родителей
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (195845) 4 месяца назад
Конечно пустят, это же не 18+, главное морду кирпичом сделай и проходи.