Что думает мужчина по поводу меня в целом и какие действия предпримет в ближайшее время? (2 недели)

олеся владимировна Ученик (109), закрыт 3 дня назад
Решимостью не отличается, согласился на свидание (моя подруга поперлась к нему) но ничего не было… интересно будет ли с его подачи инициатива
Анна 19октября 2000 он Андрей (рыбы) 78 года рождения
(Коллеги)
Лучший ответ
Крон Зильберман Мастер (2405) 4 дня назад
У мужчины к Вам сильное сексуальное притяжение! так его мысли просто. Но в ближайшее время ничего такого не вижу
Мадина МадинаУченик (41) 4 дня назад
Здравствуйте
Можно вашу почту?
Крон Зильберман Мастер (2405) Мадина Мадина, Здравствуйте. Можно kzilberman1@bk.ru
Остальные ответы
Генрих Валье Просветленный (33221) 5 дней назад
Давайте сделаем маленький расклад.

Вот возможная интерпретация отношений для Андрея и Анны:

Скрытые мысли Андрея (8 Кубков перевернутая): Андрей, возможно, не готов полностью отпустить прошлые обиды или ситуации, которые его беспокоили. В общении с женщинами он пережил чувствительные неудачи, оттого склонен пребывать в индифферентной позиции "не очень-то и хочется". Он может чувствовать некоторую неуверенность в отношении будущего с Анной.

Скрытые чувства (Паж Пентаклей Перевернутый): Андрей может испытывать затруднения с выражением своих чувств или сомневаться в своих намерениях. Эта карта может указывать на неопределенность или недостаток практичности в его подходе к отношениям. Нерешительный, как сонная рыба.

Что Андрей покажет Анне (4 Кубков): Андрей может показать некоторое нежелание или равнодушие. (см.п.1). На свидании он будет казаться отстраненным или сосредоточенным на своих мыслях и чувствах, не замечая предложений или эмоций Анны. Позиция: "Ты этого сама хотела..."

Его чувства (2 Мечей): Андрей может ощущать внутренний конфликт или неопределенность. Он может быть раздираем между двумя вариантами или чувствами и нуждается во времени, чтобы принять решение. Очень удобная психологическая позиция: "...мы подумаем и вам перезвоним".

Его мысли (Королева Мечей): Андрей стремится к ясности и честности в своих мыслях. Он может быть аналитичен и прямолинеен в своем мышлении, что иногда может казаться холодностью.
Премудрый пескарь.

Его желания (4 Жезлов перевернутая): Андрей может чувствовать, что его желания не реализуются так, как он хотел бы. Эта карта может указывать на отсутствие удовлетворения или на препятствия на пути к достижению его целей. Проще говоря - он хочет если женитьбы - то очень выгодной. ЧТобы на деньги семьи лежать на диване и рассуждать о плохой работе правительства.

Короче говоря - Анна напрасно пытается пробудить в АНдрее вулкан страстей. Он сугубо рационален и хочет пребывать затворником во внутренней области комфорта.
Как В.И.Ленин - Пребывать в затемнённом и прохладном мавзолее самому себе и чтобы люди приходили к нему на поклонение.
Oli Знаток (349) 4 дня назад
в вас он видит женщину своей мечты, партнёра для жизни, но пока не готов трудиться, прикладывать силы в этом направлении не планирует.
Алефтина Борисова Мастер (1755) 3 дня назад
Активных действий с его стороны не предвидится, почему-то он закрыт психологически, свое личное пространство держит под охраной, в эмоциональном плане больше женского начала, не доблестный рыцарь, спешащий спасать свою принцессу, более мягкий. Касаемо отношений - какие-то иллюзии и фантазии есть. Возможно могли бы получиться отношения. Однако, вес ответственности за отношения может быть причиной остановки.