Что делать чтобы английская озвучка в геншине не скачивалась

у меня хойоплей скачан с японского сайта, язык там японский, в реестре геншина тоже выставлен японский интерфейс и японская озвучка, и название у клиента тоже на японском, то есть вообще все японское, но почему то при загрузке файлов скачиваются сразу и японская и английская озвучка (а места у меня нет на две озвучки сразу, иначе я бы не запарывалась а просто поставила бы японскую озвучку в настройках и удалила английскую, то есть мне нужно как то сделать что бы скачивалась по умолчанию только японская озвучка) что делать, я уже неделю голову ломаю над этим, почему в геншине нет при входе настроек как в хср((( что я делаю не так??? ((

удали папку System32 и освободится место