Вопрос мужскому полу. Если женщина будет вам хамить, грубить, поставите ли вы ее на место или закроете глаза

Мадина Мадина Ученик (70), открыт 2 дня назад
Вопрос мужскому полу. Если женщина будет вам хамить, грубить, поставите ли вы ее на место или закроете глаза так как это женщина, слабый пол
11 ответов
Dmitry Оракул (59834) 2 дня назад
На словесный выпад надо отвечать тоже словесно. Вот если поднимет руку - тогда другое дело.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (275616) 2 дня назад
С хамами разговаривают на их языке, - иного они не понимают. Но женщина - это особый вопрос. Когда её несет, у нее полностью выключен входной канал. Тут либо уйти, либо привести ее в чувство. Второе - не желательно, ибо вы же и будете виноватым. Лучше уйти и забыть её.
Лем Оракул (89102) 2 дня назад
Под зад коленом, таких в музей .
Cvthnm Nhrfv Мастер (1116) 2 дня назад
это означает опуститься на уровень кавказца .
Нет не стану
Конрад Ройтов Оракул (83255) 2 дня назад
Если на меня начинает гавкать какая-то сучка, то я не гавкаю ей в ответ.
Олег Олегович Мастер (1721) 2 дня назад
У меня был пёсик. Он не понимал чел. слов, он чувствовал энергию. Ему пофик было какого пола чел. с отриц. энергией. Будь с полож. энергией и никакой пёсик тебя НЕ обидет!
Сергей Оракул (64085) 2 дня назад
Уйду лучше, спорить с бабой последнее дело