Минюст предложил запретить идеологию чайлдфри

Скорпиошка Мастер (1092), закрыт 1 день назад
Разве можно запретом заставить женщин полюбить детей ? Не лучше ли предоставить очень выгодные льготы многодетным семьям. У кого 6 и больше детей предоставлять без платно дома и квартиры, машины,освободить их от уплаты коммуналки и прочие льготы, чтобы они ни в чём не нуждались. Жили, развивались и радовались. Утопия?
Лучший ответ
Васян Васян Мудрец (12203) 2 дня назад
От чего же утопия? Все можно реализовать, но не в рамках рыночных отношений.
Остальные ответы
mescalero Просветленный (27279) 2 дня назад
Ты только что этим какало, только под другим ником
Sylar54 Искусственный Интеллект (271206) 2 дня назад
Нет, это не решает проблемы, потому что люди не могут позволить себе жилье, чтобы хотя бы завести первого ребенка. Не в коробке же делать эти 6 детей.
Алексей Искусственный Интеллект (120163) 2 дня назад
Цель не в том чтобы пролам сделать хорошо, а в том чтобы пролы ишачили на 3х работах за копейки, повышая норму прибыли буржаузии. Для этого пролов должно быть много, и они должны быть мотивированы наличием семерых по лавкам.
Так что средство повышения демографии в виде помощи семьям и создания благоприятных условий жизни народных масс, противоречит основной цели. Поэтому только запреты, запреты, ограничения прав, пропаганда, религия и запреты.
Уж мы этих котов душили-душили! Просветленный (26544) 2 дня назад
Мая жына Фатима сагласны с вами - у нас есть семь дитей и мы хатим всё што вы сказали. У нас пачти всех есть столько дети! Давай нам всем квартира без платна!
Иван Иванов Просветленный (22127) 2 дня назад
Вы шо z Укроини?
Идеология или пропаганда и как вы живете, разные вещи! Вы можете жить как вашей душе угодно.
ASPID Искусственный Интеллект (260714) 2 дня назад
Ты за мигрантов беспокоишься? Эти тебе быстро наплодят, им это раз плюнуть.
СкорпиошкаМастер (1092) 2 дня назад
Нет. Только для Россиян. Мигрантам пусть платит их правительство, тогда они не будут бегать по всей России в поисках лучшей жизни.
ASPID Искусственный Интеллект (260714) Скорпиошка, Так бы и ладно. Но они тут , в Москве, как тараканы плодятся, в иных классах они в большинстве и ни бельмеса по русски. И ведь всю социалку получают.
СкорпиошкаМастер (1092) 2 дня назад
Согласна 100%. Это нужно трясти миграционные службы и МВД , каким образом они легко получают гражданство? И зачем им давать гражданство? заключили контракт например на 2 года, закончился контракт, до свидания. А жены с детьми, пусть дома живут, на родине. Коррупция в этих ведомствах зашкаливает.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (368783) 2 дня назад
Армянское радио отвечает:
Совершенно правильное решение
Постепенно у правителей появится убеждение, что надо иметь свою идеологию, а не только запрещать пропаганду чужой
Россия ВеликаяГуру (3374) 2 дня назад
Ничего Армянское радио об этом не говорит.Получи очередную медаль
Россия Великая Гуру (3374) 2 дня назад
Всё правильно детей надо воспитывать в другом направлении к любовью к семье ,детям и родине,а не воспитывать геев и лесбиянок.
Ирина Виноградова Гуру (2986) 2 дня назад
Это правильно. Если бы моя первая дочка выжила - ей бы сейчас было 15 лет. Но увы. А малыхе шесть. Есть ли шанс родить ещё одну? Очень хочу ещё одну малышку.