Какая самая сильная декада проявлений знака зодиака?

Котёнок~ Ученик (37), закрыт 13 часов назад
Первая или в середине которая?
Лучший ответ
Кастор Профи (634) 3 дня назад
С наибольшей интенсивностью - первая декада, самая наработанная - последняя
Остальные ответы
Паша Алексеев Высший разум (368617) 3 дня назад
А какая самая "сильная" часть месяца: первая, вторая или третья?
Котёнок~Ученик (37) 3 дня назад
Мне кажется неизвестно)
Паша Алексеев Высший разум (368617) Котёнок~, по разному, можно считать по планетам, которые там находятся, можно по другому, только какая от этого польза?
1) Искусственный Интеллект (282375) 3 дня назад
Есть только дни силы, вот в них и рискуй на благо, оастальное враки.
Котёнок~Ученик (37) 3 дня назад
Ну вот я спрашиваю о том, что у меня день рождения 25 марта, и кто-то я слышала считает, что видите ли в этот день мой знак зодиака ещё не Овен полностью, а какие-то там рыбы! У меня от рыб совсем ничего нет!
1) Искусственный Интеллект (282375) Котёнок~, Ваши дни силы в каждом месяце года, когда вы можете всё делать, что захотите и вам сойдёт всё это будет вам во благо и даже сойдёт с рук и без обид: -25, 7,16.
Близнецы Близнецовские Мастер (1576) 3 дня назад
первая как ребенок, познает себя, но проявляется активнее за счёт этого.