Чем заделать или может наклеить на стену в туалете которая мокнет от сеседей с их труб
Постоянно течёт конденсат, в результате всё это попадает на потолок и стену, пошло дальше, стена в коридоре то же пошла по п...е с частью потолка возле входной двери, штукатурка пластами отваливается от стен, 2 раза делал ремонт всё намарку, с соседкой вообще говорить не вариант, только смириться и что-то думать по ремонту этого безобразия
Самый лучший вариант, обратиться суд или в полицию по данному вопросу, а так думаю ничего не поможет
Вызываешь комиссию из управляющей компании, составляют акт и дальше в суд.