Хорар(Как относится отец?)

Мечтательная Луночка Знаток (430), закрыт 20 часов назад
Всем снова добрый денёчек!??? В последнее время увлеклась хорарами, вот, сижу, вычитываю, но всё-таки не всё до конца понимаю (пока что)….Решила у вас помощи попросить…В чём суть вопроса? Дело в том, что в моей жизни есть такая проблема, как недостаточное понимание с близкими, вообще, я та ещё, со своими заморочками, но суть не в этом…Иногда кажется, будто не оправдываю ожиданий отца, мы с ним очень редко видимся, он часто на работе…(((Я чувствую, что он хорошо относится ко мне и всегда готов помочь, но что-то есть недосказанное, иногда может быть так, что он со мной поговорит, вроде хорошо всё, потом ему моя мама что-то скажет, и вот, он уже с ней согласен…К слову, с мамой тоже всё запутанно…Очень переживаю всё время, что папа разочаруется во мне…(((
Лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239528) 3 дня назад
Отец вас очень любит.
Мечтательная ЛуночкаЗнаток (430) 20 часов назад
Спасибо вам, сбылось, да, так и есть, я поговорила с отцом)
Остальные ответы
Паша Алексеев Высший разум (368617) 3 дня назад
Хорар очень плохой инструмент для прояснения в области отношений, потому что его нельзя задавать чаще чем раз в квартал, а отношение может меняться даже в течении дня, и главное необходимо очень четко и правильно сформулировать сам вопрос, а Ваш вопрос задан с нарушением правил, и поэтому Вы рискуете получить ошибочный ответ, как на сам опрос, так и сбить все дальнейшие ответы на неопреджеленный срок.

Хотите знать как и кто к Вам относится можно на каждый контакт строить свою карту, и совмещать с радиксом, и Асц четко покажет как к Вам относится человек именно в данный момент.
Сопадение трех и более раз покажут насколько его отношение устойчиво. Например Асц в 5-м доме - любит, или как к дочери, в 3-м - хочет поговорить и т.д.

Еще один хороший способ узнать это смотреть какие ключевые точки разворота радикса в момент общения задействованы, они также четко подскажут в каком направлении развиваются отношения, и как их улучшить, если есть такая необходимость, причем за несколько недель...
Ани Лика Просветленный (26950) 3 дня назад
Отец ведет себя как хороший папа и хороший муж. Или вы хотите, чтобы он сорился с мамой? Из за вас, кстати. Не хотите. И вообще, родители есть, кормят, одевают, скажите спасибо судьбе. У кого то этого нет. И кстати судя по тому как вы ведете себя здесь, понятно что вы склочная обиженная неумеющая ладить с людьми, особа. Здесь то ладно, а вот дома швах
Близнецы БлизнецовскиеМастер (1576) 3 дня назад
женщина, вы ведёте себя гораздо хуже, причём вы - женщина, а вопрос задала девушка.постоянно здесь кого-то унижаете и подкалываете, сама вы склочная и сварливая баба, ибо кого только тут не достали. на всех кидаетесь, на Космоса, на Пашу, на вопрошающих, на поллукса, на троллей, видно, что у вас что-то в жизни не удалось. а с ней всё хорошо, она прекрасная молодая девушка, а вы и подобные вам ей просто завидуют. если думаете, что кто-то поддержит написанную вами грязь - ошибаетесь. все здесь уже помирились, давно, 2 недели прошло, но вы никак не успокоетесь, продолжаете тут язвить, не удивлюсь, если никого нет у вас с таким характером, а если есть то остаётся ему только посочувствовать.)
Близнецы БлизнецовскиеМастер (1576) 3 дня назад
а забыл, недавно пришедшего астролога ещё буллите - да кто вы такая? модерам респект, оперативно ваши ответы чистят.)
Близнецы БлизнецовскиеМастер (1576) 3 дня назад
и в чужую семью не нужно лезть, задали вопрос так отвечайте нормально, по теме астрологии, а то так и будут ответы чистить и дизить, либо игнорить
Близнецы БлизнецовскиеМастер (1576) 3 дня назад
у человека и так проблемы в семье, вместо того чтобы посочувствовать ещё доводите её. развивайте эмпатию, мой совет.
Светлана Астролог Профи (852) 3 дня назад
Здесь я бы посоветовала разбираться, в первую очередь, в натальной карте. Хорар ответит как относится, да/нет и подобное. Но видно и по описанию в вопросе, что он гораздо глубже. По наталу можно посмотреть Ваши установки, заложенные родителями, образ папы, в чем может быть затык или проблема. Его космограмму тоже (если времени рождения нет). Бывает, что это человек такой, просто характер, а нам сложно понять и принять эти черты, проецируем на себя. Лучше начать с натала, разобраться в себе, восприятии, установках - это уже большой шаг. Папу, в любом случае, не изменить, а вот ситуацию это помогает понять и разобраться в себе