Слив И шантаж

Катя Ученик (126), на голосовании 5 месяцев назад
ребят это все также та девочка которая скинула интим за деньги, мне кажется что сейчас он уже начал действовать, я рассказала маме но не всё. Я не боюсь самого слива, а боюсь последствий. Что делать и как остановить это?
Голосование за лучший ответ
Губ ебёт чай Профи (530) 6 месяцев назад
Давай её юзернейм
КатяУченик (126) 6 месяцев назад
это мальчик, но не факт @JdyDoxa
Губ ебёт чайПрофи (530) 6 месяцев назад
Вот уж скотина, акк без инфы, в боте ничего не пишет
Ваня Искусственный Интеллект (161291) 6 месяцев назад
На Ответах сплошные тролли и моральные уроды. Вот здесь как вести себя при телефонном шантаже, почитай. И Видео там есть.
https://police-online.ru/?yclid=11099754883078160383
Нормальный Оракул (90121) 6 месяцев назад
Заявление в полицию надо писать. Интим от несовершеннолетней это серьёзная статья.
AlinaSL Гуру (2542) 5 месяцев назад
Почему до сих пор заявление то не написано. Иди и напиши.