Отношения с отцом.

эрни франкфуртович Ученик (161), открыт 3 дня назад
Такая ситуация, мне уже 27 лет. Отец ушел, когда мне был 1 год. После ухода, он никаким образом не помогал матери ни финансово, ни как либо ещё. Мать фактически растила меня сама. Когда мне исполнилось примерно 14 лет, отец начал объявляться, изредка приезжать, буквально на 5 минут. Рвения к общению с его стороны не было. Впоследствии он помог мне выучится в институте.
Хочу добавить, что отец очень обеспеченный человек, у него родился другой ребенок в другом браке, которому он даёт все, что может дать. Покупает дорогие автомобили, путешествия по миру и т.д. и т.п.
Внутри меня сидит большое непонимание, хоть мне уже не 15 лет, от того, почему отец, все таки решил так построить наше с ним общение.....в настоящий момент со мной он общаться перестал, разочаровался во мне...
5 ответов
Влад Next Мудрец (12828) 3 дня назад
>>Внутри меня сидит большое непонимание, хоть мне уже не 15 лет, от того, почему отец, все таки решил так построить наше с ним общение..

>>Впоследствии он помог мне выучится в институте.

Давай представим, что родившись ты получаешь какой-то набор карт на руки.
От тебя зависит какие карты получишь? Нет.
Но от тебя зависит как ты их разыграешь и вообще, воспользуешься ли ими.
=
Поиски решения почему отец не носит тебя на руках и не осыпает слезами "ах мой любимый сын" - что-то дадут тебе?
Типа как грааль ты найдешь и ах вот оно в чём было дело и заживешь счастливо, что ли?
Забей.
В твоей жизни вот так.
Тебе уже 27.
Ты это ты.
Строй себя самого САМ. И разыгрывай свои карты в лучшую сторону.
Остальное не важно.
=
Халявы хочется да. Но надеяться на неё - глупо.
Vasiky Pupkeen Мудрец (14981) 3 дня назад
Мать тебе обманывает, 100% она получала алименты и отец не уходил, а она его выгнала. Она же не давала ему общаться с тобой.

Тебе пора взглянуть правде в лицо, 27 лет уже. Ты скоро уже можешь стать жертвой подобного женского поведения.

Отца и мать следует уважать и любить в любом случае.
Lozy Lobzik Мыслитель (8844) 2 дня назад
Поздно искать понимание..