Какая должна быть минимальная ширина внутриквартирного коридора?

Dazuko Sr Ученик (192), открыт 2 дня назад
Выберите один вариант ответа.
1) 1.50 м
2) 1.20 м
3) 1.00 м
4) 1.30 м
5 ответов
Жёлтый Слон Оракул (85859) 2 дня назад
Пожалуй первое, чтобы можно свободно занести что нибудь из мебели или полочки приделать и они не мешали.
Drew Оракул (56874) 2 дня назад
Когда смежные комнаты разделяют и метр видел, чуть шире дверной коробки :)
ip Искусственный Интеллект (137005) 2 дня назад
Сильно зависит от протяженности.
Если длинный, то можно и два метра шириной сделать, однако…
Aleksandr Искусственный Интеллект (154965) 2 дня назад
Ни один из перечисленных.
Минимально 1,15. А исходя из комфортного проживания минимально 1,75-1,8м.
Но это мое мнение из опыта и не без влияния известных архитекторов.
Кстати в хрущевке точно помню было 1,25 между комнатами и проход на кухню метр с кепкой.
Dazuko SrУченик (192) 2 дня назад
в том то и прикол что правильного ответа в тесте нет
там вообще мало правильных в любом вопросе