Как поступить в муз академию Беркли?

Alexander Davidov Ученик (96), открыт 4 дня назад
Я хотел бы на спец-льность кинокомпозитора, сложно ли это, какой там уровень образования, какие возраста туда принимаются?
3 ответа
... Оракул (64581) 3 дня назад
А в нашу консерваторию не хочешь на композиторское отделение? Специалитет: 53.05.06 «Композиция» стоимость обучения от 396 тыс. в год.
...Оракул (64581) 3 дня назад
Муз колледж Беркли стоимость обучения: от 19995 долларов в год х 4 года учебы
..., Вы рисуете слишком оптимистичную картину для будущего кинокомпозитора. Этот колледж частный, а во всех частных ВУЗах стоимость обучения от 40 килобаксов в год и выше. Так вот от $19К это за семестр и на степень мастера. А на бакалавра это почему-то дороже - $25К за семестр, т.е. $40-50К в год, не говоря о других расходах, типа общежития долларов за 500 в месяц и пр. Кроме того эти гады преподают на английском.
Francofan Искусственный Интеллект (200395) 3 дня назад
Откройте сайт, прочитайте. Если останутся вопросы - напишите, там есть контакты.
Александр Искусственный Интеллект (293878) 1 день назад
нет там такой "специальности"... это тупо кучка учителей игры на гитаре и пианино...
"академия" располагается в крошечном арендуемом здании...
может ты думал что это в "Беркли" университете?