А ум у юзера есть ? Дрель ето дрель ,а не перфоратор , житься от вас нет всем соседям ! Заплати и пусть работают люди ,твое призвание смартфон -но и им наверное не умеешь поьзоваться
Да итты! Сказано, что есть то есть. Немаэ перфоратору
Степан
BAD Robot, Да не говори ,и зуб больной нчем вървать , беда ,потому и стоим в перво м веке ,каждъй должен заниматься своим делом , не веришь ,но я прав
Не бурите дрелью как перфоратором. Дрель на то и дрель чтоб сверлить. Чем крепче бетон, тем меньше обороты. А давить надо всем весом в отличие от перфоратора. Иначе доканаете все нервы соседям.
Раньше когда перфораторов не было еще . В начале 90х нам покупали граненый стакан (пучек сверел с победитоавми напайками раз в 2-3 дня ,) Насадки чтобы крутить саморезами гипсокартон дрелью мы от отверток отпиливали