Что ударная дрель выделвает со свёрлами по бетону и буром? Горят, деформируются. С самого начала такого не было. (фото)

BAD Robot Искусственный Интеллект (129125), открыт 2 дня назад
8 ответов
Александр.нет Оракул (65643) 2 дня назад
А где твердосплав, без него так и будет...
BAD RobotИскусственный Интеллект (129125) 2 дня назад
Так был и нету. Новые что ле покупать?
Александр.нет Оракул (65643) Ага...
Степан Искусственный Интеллект (397970) 2 дня назад
А ум у юзера есть ? Дрель ето дрель ,а не перфоратор , житься от вас нет всем соседям ! Заплати и пусть работают люди ,твое призвание смартфон -но и им наверное не умеешь поьзоваться
BAD RobotИскусственный Интеллект (129125) 2 дня назад
У меня деньги в бетоне. Расковыряю, достану, - куплю
Степан Искусственный Интеллект (397970) BAD Robot, Да мне пофиг где твои деньги ,или ум ,или отсутствие всего .
BAD RobotИскусственный Интеллект (129125) 2 дня назад
Да итты! Сказано, что есть то есть. Немаэ перфоратору
Степан Искусственный Интеллект (397970) BAD Robot, Да не говори ,и зуб больной нчем вървать , беда ,потому и стоим в перво м веке ,каждъй должен заниматься своим делом , не веришь ,но я прав
BAD RobotИскусственный Интеллект (129125) 2 дня назад
У мня которые знакомые стоматологи - все сплошь убийцы. Эт только допусти до мышьяка. (А ззуббы - научно. Анальгеном)
Это опять я Оракул (70557) 2 дня назад
Скорость большая
свёрла тупые
бетон крепкий
Арматура
Поставь стакан воды и охлаждай
BAD RobotИскусственный Интеллект (129125) 2 дня назад
У меня бетон отмачивается уксусной кислотой. Здря наверное, неэффективно.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (114762) 2 дня назад
Ты видать попал в арматуру и просто сжёг буры. Смести отверстия в стене на 20 мм в сторону.
BAD RobotИскусственный Интеллект (129125) 2 дня назад
Не. Там какой -то дикий кварц. Наверное скорость повысилась, я ею чё-то не управляю.
Aleksandr Искусственный Интеллект (154965) 2 дня назад
Не бурите дрелью как перфоратором. Дрель на то и дрель чтоб сверлить. Чем крепче бетон, тем меньше обороты. А давить надо всем весом в отличие от перфоратора. Иначе доканаете все нервы соседям.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (141493) 2 дня назад
Раньше когда перфораторов не было еще . В начале 90х нам покупали граненый стакан (пучек сверел с победитоавми напайками раз в 2-3 дня ,) Насадки чтобы крутить саморезами гипсокартон дрелью мы от отверток отпиливали
Николай Николаевич Просветленный (29735) 2 дня назад
Дело было не в дрели. И не в сверле. А в том кто дрель держал.
Dmitry Искусственный Интеллект (591721) 2 дня назад
Так это не дрель выделывает, а вы своими руками. Допускаете перегрев сверла.
BAD RobotИскусственный Интеллект (129125) 1 день назад
А шо над делать? Давить? Не давить? Рычажок направо, чтобы не выскакивало