Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

. а Вы "разведчики" в своих вопросах?) ...и в чём заключается Ваша разведка?)

Ведьмак Оракул (76706), закрыт 1 день назад
Насколько Вы хотите понять Непознанное?)
Лучший ответ
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (550022) 4 дня назад
а как же) ищу своих и отметаю чужих...
ВедьмакОракул (76706) 4 дня назад
)... Ты про меня на Философии и Непознанном?)...Так вот, я тут на Ответах уже древний)...и мало кому вообще меня троллить)...
Ведьмак Оракул (76706) Ведьмак, Извини)...давно просто отвечаю и на Юморе , и на Психологии с Эзотерикой).... и вообще - я Настоящий Ведьмак (колдун)...)))...
ВедьмакОракул (76706) 4 дня назад
аха)..ты здесь уже 16 лет)))..Ну что-ж сказать - "убила")))...
Ведьмак Оракул (76706) Ведьмак, ..и ещё, я должен к Вам обращаться на "Вы")...извините меня...чуйка подвела)..
Остальные ответы
Симка Сказочница Искусственный Интеллект (150539) 4 дня назад
Видим всех,как на рентгене,насквозь
ВедьмакОракул (76706) 4 дня назад
)))...Доброго Вечера!)...
Симка Сказочница Искусственный Интеллект (150539) Ведьмак, Доброго вечерочка)))Рада видеть...
ВедьмакОракул (76706) 4 дня назад
Хорошего ЛЕта!)...У меня сегодня 13 защитились на бакалавров!)...10-12 июля ещё 7 будут магистрами)...
Симка Сказочница Искусственный Интеллект (150539) Ведьмак, Поздравляю ?????????
Детская Улыбка ☼ Золотая Рыбка Просветленный (23965) 3 дня назад
Так точно! Я разведываю глубину юморной мысли ??? пока мозги у нас всех ещё не до конца прокисли! ??? Нам их нужно в смешной форме держать, ??? чтобы ни в каких случаях жизни не унывать.
NEUTRUMПросветленный (20101) 3 дня назад
Как сказал один Философ - Человечество пока ещё в Памперсах, здравствуйте!
Детская Улыбка ☼ Золотая РыбкаПросветленный (23965) 3 дня назад
Но вот зато в каких! ??? Грязных и сквозных.
NEUTRUM Просветленный (20101) Детская Улыбка ☼ Золотая Рыбка, а Вы, значит, их меняете? ?
Детская Улыбка ☼ Золотая РыбкаПросветленный (23965) 3 дня назад
Я для этого не хоуматент ??? и на это даже не студент.
NEUTRUM Просветленный (20101) 3 дня назад
Мне больше нравятся чужие ответы.
Детская Улыбка ☼ Золотая РыбкаПросветленный (23965) 3 дня назад
Но если они добрые и юморные, ??? а завистливо-шуточные и тупые.
NEUTRUM Просветленный (20101) Детская Улыбка ☼ Золотая Рыбка, из любых можно почЕрпнуть Непознанное?‍♂️
Детская Улыбка ☼ Золотая РыбкаПросветленный (23965) 3 дня назад
А зачем лишнее знать? ??? Чтобы в юморе спать?
NEUTRUM Просветленный (20101) Детская Улыбка ☼ Золотая Рыбка, нам Юмор строить и жить помогает!?????????
Детская Улыбка ☼ Золотая РыбкаПросветленный (23965) 3 дня назад
Я здесь только своё знаю ??? мозги юмором отвлекаю.