Почему жасмин самбак сбросил цветок который распустил сегодня?

Тюльпановидка 11 Ученик (182), открыт 6 дней назад
Стоит во дворе, место слегка тенистое. Сколько они держат цветки?
1 ответ
ЛИнДА Искусственный Интеллект (282702) 5 дней назад
Недолго, но по идее до завтра должен был продержаться. Он белый или порозовел?
Тюльпановидка 11Ученик (182) 3 дня назад
Здравствуйте. Он белый, тоже самое и сегодня. Раскрыл утром а сейчас смотрю цветы на полу
ЛИнДА Искусственный Интеллект (282702) Тюльпановидка 11, странно. Чего то не хватает.