Как выключить internet explorer?
столкнулся с проблемой, что во время работы с пк внезапно процессы начинают замедляться, а фпс-проседать. по привычке проверил диспетчер задач, а там такая картина: интернет эксплорер загружает 87-97% ЦП! отключение задачи помогает только на текущий сеанс, после перезапуска так или иначе он опять будет загружать ЦП. знаете ли вы способ отрубить его, чтобы он больше не жрал ЦП?
Дополненсамо приложение удалено, но жрать цп не перестает
Винда официальная? Вирусов нет? На нормальных виндах такого поведения нет.
у Вас вирус маскирующийся под IE
IE уже давно не поддерживается.
Во-первых, мне не понятно, что этот браузер вообще делает у тебя на компьютере, если он считается уже мёртвым и устаревшим браузером. На нём многие сайты просто не работают, поэтому удали его нафиг. Его уже даже из винды выпилили. Во-вторых, не исключено, что какой-нибудь вирус.
Эксплорер? Сейчас вроде microsoft edge вместо него.