Не могу установить виндовс, ошибка 0x00014c

Broken Brown Ученик (67), закрыт 1 день назад
Ноутбук Maibenben x565. Только сегодня купил. Предустановленный убунту стоял. Из убунту создал ventoy флешку. Вентой грузиться, а дальше ошибка. Образ винды брал из nnmclub. Хеш суммы проверял все целы.
Лучший ответ
qwemt131 Знаток (349) 2 дня назад
У меня с ventoy тоже не получилось, попробуй "BalenaEtcher", с ним у меня все получилось
Остальные ответы
Svechka Гуру (2775) 2 дня назад
Гугол открой
Broken BrownУченик (67) 2 дня назад
гуглил, ничего толком нету. вся информация разбросанная. только предположения.
chingiskhan Просветленный (33071) 2 дня назад
винду то какую ставишь, дятел ? подробностей ноль
Broken BrownУченик (67) 2 дня назад
винда 10 ltsc посл сборка лось
chingiskhan Просветленный (33071) Broken Brown, ты не дал нужной инфы, значит прими тот факт что ты дятел! когда задаёшь вопрос надо давать максимально инфу всю а так тебе никто нечего не скажет, гадалки в отпуске! купил китайский хлам, так страдай
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (152263) 2 дня назад
загрузчик повреждён или сборка кривая, что при установке он криво устанавливается , при установке , найди раздел , который весит максиму 100-120 Мб , отформатируй t, после форматируй раздел на который устанавливаешь ОС и начинай установку по новой или другую сборку устанавливай ...