Как доказать родителям что не курил???

Mk Lovin Ученик (89), открыт 2 дня назад
У меня есть кампания в ней есть курящие и меня попросили передать ночь пачку сигарет я сказал им что спрятал в подъезде на следующий день приходу вижу что её нет но знаю что они забрали ее специально и угрожают что расскажут родителям если не верну им деньги в течение недели а денег нет
4 ответа
ArthurMorgan Знаток (356) 2 дня назад
Это не друзья и не твоя компания и следовательно тебе должно быть все равно на мнение их. У тебя есть все основания подать заяву по причине Шантаж
ArthurMorganЗнаток (356) 2 дня назад
Или стерпи Мактраххер все таки на аве, отдай эти 150 рублей за пачку
Mk LovinУченик (89) 2 дня назад
Может залить их перцем?
ArthurMorgan Знаток (356) Mk Lovin, тогда заява уже будет на тебя
Я-то знаю) Ученик (148) 2 дня назад
скажи что я их впервые вижу, или скажи все как есть и выдержи удары ремнем как мужчина
Mk LovinУченик (89) 2 дня назад
Так смысл? Если я и так не курил
Я-то знаю) Ученик (148) Mk Lovin, чего боишься тогда??
Я-то знаю)Ученик (148) 2 дня назад
ну а чего боишься тогда????
Mk LovinУченик (89) 2 дня назад
Родители строгие
Я-то знаю) Ученик (148) Mk Lovin, вот написал тебе шпору
Я-то знаю)Ученик (148) 2 дня назад
так ты скажи что ты невиновен,так как ты не курил(можно сдать тест в больнице),
потом ты скажешь что впервые их видишь,и не имеешь никакого дела с ними...
а если спросят откуда они тогда тебя знают, скажи что раньше с одним из них подрался)))))
alafira Искусственный Интеллект (214240) 2 дня назад
Никогда никому и ничего не доказывай. Это пусть твои родители доказывают, что ты куришь. Я так родителям в свое время и сказала: "Не курю, и не собираюсь, сигареты передали на хранение". Если не верите, ваши проблемы.
Пы. Сы. Сигареты валялись везде и всегда, т.к. в семье курили все.
Айюб Мухаммадов Оракул (96975) 2 дня назад
Покажи следы от уколов и скажи, что ты обыкновенный наркоман.
Mk LovinУченик (89) 2 дня назад
Угу очень смешно