Какой выбрать потолок на кухню?

Василий Головин Ученик (243), открыт 2 дня назад
Какой выбрать потолок на кухню, если соседи сверху постоянно заливают?
6 ответов
Валера Петров Знаток (388) 2 дня назад
Красивый, чтобы ты с кайфом ел еду!
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (190207) 2 дня назад
Делаешь любой потолок, и страхуешь его
«Осенняя лихорадка» Оракул (84725) 2 дня назад
Что попроще, в моём понимание тупо покрасить по бетону, у меня такие же соседи сверху как у вас только стены заливают.
` Искусственный Интеллект (142033) 2 дня назад
Навесной. И на него подставить тазики.
С луны свалились ?
belij Мудрец (12532) 2 дня назад
Стас прав ! У меня гении УК в 21г ,всю крышу сталинки нашей меняли осенью .Заливало несколько раз кухню и коридор ,паркет и обои накрылись ,а потолок пластиковый я не менял ,только вытирали снизу и все . До сих пор стоит