Чем кормить котенка 3- 4 недель

Саник Колесникова Ученик (128), открыт 5 дней назад
Нашли котенка. Мама куда то пропала. Все время кормили козьим натуральным молоком. Все было хорошо. сейчас престал пить молоко. кричит и сопротивляется. Чем его кормить?
4 ответа
Соня Ученик (199) 5 дней назад
Отведите к ветеринару, мб запор
D@.ru Мудрец (16866) 5 дней назад
Кошачье молоко это не тоже самое, что обычная локтоза.
От молочного у котов понос и метеоризм бывает.
Ветеринарные клиники забанили? Там обязан быть диетолог.

Коты жрущие молоко и сметану и ловящие кайф от этого это мультяшная байка.
Кстати, рыбу в привычном для нас виде, им тоже нельзя(мочекаменка у котов чаще).
Только потом, когда подрастёт, не вздумай давать сухой корм(там наркотик и фиг потом отучишь).
Спроси про отварное мясо, не молочные каши.