Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У настоящего богатыря должен быть мечь-кладенец, конь - молодец, хрен- удалец и противник - подлец?))

Команданте Искусственный Интеллект (118205), открыт 3 дня назад
Дополнен 3 дня назад
А может у богатырей противники не такие уж негодяи и подлецы были, просто жизнь такая была?))
4 ответа
дима Искусственный Интеллект (230400) 3 дня назад
как узнал опыт был )))
КомандантеИскусственный Интеллект (118205) 3 дня назад
Да я сам богатырь, не веришь могу удальцом своим тебе в глаз
димаИскусственный Интеллект (230400) 3 дня назад
оно и видно )))
Команданте Искусственный Интеллект (118205) дима, ну вот ты и прозрел, значит помогло
Egr Korn Мудрец (11803) 3 дня назад
Да где всё это взять то,только в сказке...
А сказку давно сделали пылью
Из всего перечисленного есть хрен на пол шестого и подлецы