Андертейл вылетает на андайн
Прохожу геноцид( на телефоне), но проблема в том что когда андайн начинает расплываться то у меня это не отображает и зависает и вылетает, сначала думал это только с бессмертной андайн ,но после пощады монстренка в битве с обычной андайн после победы над ней так же вылетает, как решить не перескачивая (андроид не слабый)
Дружище, спрашивая множество раз, ты вряд ли получишь ответ - если первые два раза не сработало, скорее всего не знает.
Давали предложение о переустановки, самый лучший вариант, ибо очевидно приложение каким то образом было повреждено. Может, отсутствует какой то объект и диалог, если оно в принципе не работает - снова и снова, тут дело только в сломаной программе.
Вариант: отыскать где на телефоне хранятся сохранения и скопировать их, а затем, после переустановки, вставить обратно.