Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как думаете, кто из них жена, а кто муж?(внутри)

Андрей С Искусственный Интеллект (100416), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
✿Анюта Гений (65034) 2 дня назад
Как тебе там в предыдущем вопросе Павел ответил про непрооратую женщину...Это же мина замедленного действия..)))Да и вообще почему мужчина с охоты вернулся без "мамонта"..даже рот заткнуть не чем..хорошо человеку поцеловал и все..а тут вооон какие клювы..в следующий раз умнее будет ...рыбку принесет..и все не до ора ей..глянь

...
Андрей СИскусственный Интеллект (100416) 2 дня назад
Ну что же это такое?Говорят, что " курице просо снится".Но я же не курица.Долго рассматривал, пока увидел, что это рыба во рту, а не ....)))
✿Анюта Гений (65034) Андрей С, мамонта?)))да поняла я о чем ты..)))и тебе доброго утра..)))
Остальные ответы
Отец Алексий Искусственный Интеллект (129231) 3 дня назад
Это дальневосточный крапивник. И тут две самки...
Андрей СИскусственный Интеллект (100416) 3 дня назад
Современная мода.))
Это Я Просветленный (22653) 3 дня назад
Да это...два рыболова.....
Видишь....показывает КАКУ рыбину поймал?
Андрей СИскусственный Интеллект (100416) 3 дня назад
Дипломатично однако.))
Это ЯПросветленный (22653) 3 дня назад
Думаешь?...преувеличил?)
Андрей С Искусственный Интеллект (100416) Это Я, немного.))