Есть ли газовые колонки с плджигои от спичек

сергей Ученик (246), открыт 2 дня назад
Где купить газовую колонку с плджигом от спичек
6 ответов
Николай Николаевич Просветленный (29735) 2 дня назад
Раньше были. Теперь уже не купите.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (141493) 2 дня назад
Что до сих пор спички еще где то продают?
buiiilder Мудрец (12185) 2 дня назад
Убери батарейку из устройства поджига, не пользуйся пьезоподжигом -зажигай спичкой , никто не узнает.
belij Мудрец (12532) 2 дня назад
ВПГ 21 -1 АСТРА - 2006 г . В продаже не найдете наверно .Но ! Можно купить , но за свои желания надо платить ! Уговорите бабушку или деда продать вам свою старую ,а вы купите им новую . Они (старые ) все ремонтабельные и будут служить еще много лет